Лев Вершинин: Смиренное кладбище (2)

01 апрель 2023

Когда я пишу, что нынешняя "украина" - фашистское с элементами нацизма псевдогосударственное образование, патриоты нынешней "украины" критикуют меня, упрекая, вы не поверите, в какой-то пророссийской пропаганде. Теперь, после официального заявление г-на Фолькера Тюрка, полк "пророссийских пропагандистов" в их понимании пополнится еще и управлением верховного комиссара ООН, - ибо того, чего они не признают, не существует. Но:



«Уникальный шанс, когда можно было бы вообще все быстро и безболезненно решить, был на протяжении первых 3-6 месяцев войны. Тогда можно было много пророссийских [священников] просто физически зачистить. Сегодня это немного сложнее. Но это не означает, что это невозможно». Это говорит п. Подоляк, советник главной киевской гниды, совершенно однозначно сожалея, что время, когда священников УПЦ можно было вырезать безнаказанно, немножко прошло, но выражая уверенность в том, что, хотя вырезать священников УПЦ сейчас сложнее, ничего невозможного нет.

Знаете, если спокойное признание представителя высшей власти в том, что людей убивали и готовы убивать без суда, по облыжным обвинениям, просто потому, что власть считает это целесообразным, не есть один из важнейших признаков фашистско-терористического режима, то я балерина. Но, поскольку я уж точно не балерина, вопрос полагаю закрытым. А отсюда:


Что ж, ув. Донрф прав: людям, превращенным в рабов, в бесправный скот, в убойное мясо, в дичь для господской охоты, без малейшего права даже не на протест, а на толику сомнения, есть повод сесть и подумать. Проблема в том, что думать им уже нечем, - эксперимент, начатый в 2013, успешно завершен, - и не говорите мне, что я неправ, называя нынешнюю "украину" зомбилендом...

источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Смиренное кладбище (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru