Лев Вершинин: Гнидам святыни пох







Cюжет первый, сверху: насельники (из почти 250 предал только один, и его тут же обласкали) во дворе Лавры. Дикая стая, окружившая монахов, именует себя "журналистами", но что это за "журналисты", сами видите. Поэтому монахи не обращают на них внимания, а какие-то женщины стараются освободить монахам проход. В связи с чем, прокуратурой возбуждено дело о "создании препятствий деятельности журналистов".

Сюжет второй, снизу: Вл. Павел обращается к Гниде, грозя гневом Божьим. Что странно, не Вл. Онуфрий, которого многие почитали святым, а именно Вл. Павел, считавшийся человеком не без недостатков. И вот реакция патриотов "украины", - сгусток ненависти и плохо скрытого ненавистью страха. Честно сказать, не особо удивлюсь, если этой ночью в келье Вл. Павла найдут оружие, наркотики и погоны майора ФСБ.

А вообще, у меня в личке очень много вопросов на эту тему, но писать не хочу. Мое понимание мне проще будет изложить словами, в субботней беседе с Виталием Колпашниковым...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Гнидам святыни пох
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru