Миссия Донбасс: Доставлен сборный груз в подразделения 1-го АК

23 апрель 2023

Отчитываемся по одной из доставок по апрельскому сбору, который продолжается здесь.

Данный груз был сборным и его основная часть собрана и передана волонтёрской группой "Zа_наших67". Груз доставлен в Горловку и на Авдеевское направление в подразделения стоящие на передовой. Часть груза закуплена на средства переданные депутатом от КПРФ Олегом Копылом и часть приобретена на пожертвования от читателей "Боевого листка".

основные материалы надеемся получится вытащить(утрачены два девайса), пока что есть вот такие фото...














Поддержать нашу работу можно по реквизитам:



Работа продолжается, но есть проблемы с топливом на наш транспорт, пока машины ушли с топливом в один конец и не закрыта часть заявок.

Мы не ввязываемся в "битву за ресурсы", которая идёт сейчас, мы их никогда и не видели за все эти годы, в большинстве рассчитывали на себя, но всегда были простые люди, которые присылали пожертвования, небольшие, но им низкий поклон, ведь многое сделано благодаря им, наша "ниша" и верх возможности - это небольшая помощь 1-4 подразделениям ниже батальона за один выезд на 3000 км в две стороны. Вроде немного, но за 4 месяца этого года, груза закинули мы своего и сборного от наших друзей на 10 тонн. Логистика полностью была и есть наша. Пожертвования не покрывали даже расходы на топливо, но не в этом наши цели. Приезжаешь реально домой, хотя мы коренные жители российской глубинки, чувствуешь себя в этих родных для нас подразделениях как в кругу семьи и каждый раз ждёшь встречи и желаешь что бы на неё пришли ВСЕ, но каждый раз за кого то третья...

И

Вот и в этот раз положительного мало. Нужны носилки и не "модные", а обычные носилки, потому что ... к сожалению так... Носилки уже нашли, передадут их из Питера через отделение СДД нам, а мы уже доставим их в это подразделение N на передок. Крайнее фото 18+.





П.С.
И вот совсем без надежды, вернувшиеся снайпера написали бумажку-хотелку:

Нужны тепловизионные прицелы ATN Mars 4 с матрицей не ниже 640 - 3шт., метеостанцию Kestrel 5700 и дальномер Leica 2400 - 2800.
В крайней строке отдельная просьба от медиков военных, которые временно отобрали у этих снайперов буханку, пока найдут передний мост на УАЗ "Патриот".
Собирать средства не видим смысла, не соберём, но вдруг найдутся люди среди наших читателей, которые будут готовы закупить данные изделия из списка хотя бы поштучно. Передать смогут как самостоятельно, мы свяжем, так и через нас, отчёт предоставим.

Отдельно скажу, что эти узкие "специалисты" тихой войны, воюют очень давно, имеют очень хорошие "инструменты", которые позволяют им работать на дистанциях и в 1600, но имеющиеся у них тепляки, при разрешении их матриц, не позволяют им использовать полностью все их возможности.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Миссия Донбасс, Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Миссия Донбасс » Миссия Донбасс: Доставлен сборный груз в подразделения 1-го АК
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru