Владимир Грубник: Вы просто пожинаете то, что посеяли сами


Посмотрю я  на вас, как вы будете весь свой «зоопарк» кормить и обхаживать в ходе контрнаступления хуторян. Хуторянин хуторянину ведь глаз не выклюет. Справитесь? Ну вперед… А мы посмотрим.

С. Карнаухов


А кто же этих "хуторян", контрнаступления которых вы опасаетесь 1.сохранил (признал Порошенко), 2.легализовал (продавливал минские соглашения), 3.выкормил (наращивал торговый оборот и передавал ГСМ), 4. усилил (дал выстроить армию)?

Это тогда, когда Монтян била в набат ГОДАМИ, предсказывая, как оно все будет. А другие люди, уже с российскими паспортами и русские до корней, писали доклады, как оно будет и каковы тенденции, пытаясь достучаться до здравого смысла.

Вы всё прекрасно знали и понимали. Но лгали. Осознанно и по выбору.

Не вы ли дали взрастить голема укронацизма, позволить ему потренироваться, как на полигоне, в АТО/ООС на Донбассе?

А вы сделали этому отличное медийное обеспечение, держа население России в теплой ванне: "все хорошо, все под контролем, а если что - так одной левой за 5 дней"

Сейчас же, когда все больше и больше людей приходит к пониманию, что же вы натворили за 8 лет, вы истерите и пытаетесь переложить с больной головы на здоровую. Это Монтян виновата. Это Стрелков шатал скрепы. Это Мурз виноват в перегруппировке под Харьковом!!!

Получается плохо, но вы стараетесь.

Стараетесь также истерично и интенсивно, как два гея, которые хотят зачать ребенка. С тем же результатом.

Вы конченые. Просто конченые лживые, лицемерные мрази.

То, что ситуация такова - это часть вашей заслуги. Это у вас на руках кровь тех, кто сейчас искупают своей жизнью и здоровьем вашу ложь.

Именно из-за этого вы и ненавидите так нас - людей, которые просто называют вещи своими именами и не считают свою аудиторию за быдло, как это делаете вы.

Вы нас можете попробовать убить и избавиться как-то другим путем, но... ситуацию это уже никак не изменит.

Так что - удачи.

Вы просто пожинаете то, что посеяли сами.

П.С.

Цитата: Лев Вершинин
К сказанному Володей Грубником о мерзости добавлю, пожалуй, что королей делает такими, как они есть, свита, а свитских такими, как они есть, делают их лакеи. В принципе, ничем от хозяев не отличающиеся...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Вы просто пожинаете то, что посеяли сами
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru