Влад Лобаев: Идёт война символов. Каждый должен идентифицировать себя с одной из сторон

01 май 2023

Моему другу кто-то повредил вчера автомобиль. Друг предположил, что, возможно, это из-за наклейки " Z" на стекле и стал подумывать о ее снятии, но прежде решил спросить об этом старца.

И, к своему удивлению, услышал следующее: "Дух рабства - страх. Страх многократно усиливает мощь противника, делает его сильнее, без очевидного превосходства.

Дальше выстраивается следующая цепочка: страх порождает малодушие, малодушие - трусость, а трусость - предательство.

Идёт война символов. Каждый должен идентифицировать себя с одной из сторон. Символ " Z" - универсальный. Объединяет людей любой конфессии и национальности. Хотя наши враги православный крест в сочетании со словом "русский" или "Россия" ненавидят даже сильнее символа "Z".

Но если мы будем вести себя на своей территории, словно уже живём под оккупацией - пряча свои символы, боясь открыто их демонстрировать, то вопрос времени, когда уже реальный враг займёт нашу землю. Потому что мы через страх уже стали рабами. Страх надлежит изгонять, иначе малодушие обязательно обернётся предательством.

При ощущении опасности дети, женщины и старики должны уходить от неё. Те же, кто призван быть воином, встают с оружием в руках на их защиту. Отсюда ясно, что чувство страха и ощущение опасности - не одно и то же.

Любой человек, делающий что-либо для фронта, обязательно найдёт место символу "Z " в своей жизни - будь то одежда, название фирмы или продукции, флаг на доме, надпись на машине и т.п. По одному этому признаку можно узнать "своих". Как говорилось в одной фразе:" Наши не придут... Наши и есть МЫ".

( 1 Иоанна 4 гл, 18 ст:
«В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви.» )


Надо ли говорить, что буква Z осталась на месте?
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Идёт война символов. Каждый должен идентифицировать себя с одной из сторон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru