Игорь Стрелков: Знаете, что меня сильно безпокоит?

Игорь Стрелков: Знаете, что меня сильно безпокоит?

В СМИ совсем ничего не пишут о ситуации в сакральной Сирии, в которой наши братья арабы и прочие друзы, алавиты и даже есть немножко армян...
Как там наш друг (лучший после евреев и Эрдогана) Асад, которому мы поставили безплатно сотни современных танков и великое множество другого оружия (не говоря уже о боеприпасах)? Не нуждается ли он еще в чем? Вдруг снарядов не хватает? Так мы отправим (главное ,чтобы друг-Эрдоган не препятствовал)! Пусть наши бойцы на фронте (кроме "Вагнера" - это святое, им тоже надо) останутся вообще без снарядов и даже без оружия - за то над Дамаском и Алеппо будет гордо развеваться флаг партии Баас. Вы даже не представляете - как рядовой житель ежедневно обстреливаемого (с большими жертвами) Донецка гордится тем, что в Сирии "почти мир" и наша база в Хмеймиме по-прежнему функционирует, а колоссальное по размаху строительство порта в Тартусе (коммерческого порта, в кредит, для сирийцев - безплатно) - продолжается!
А уж у бойцов на позициях, сидящих под почти безответным огнем укро-артиллерии - аж слезы счастья на глаза наворачиваются, как вспоминают они о тех тысячах тонн боеприпасов, которые выпустила наша и сирийская артиллерия по боевикам проклятого ИГИЛ (запрещен к упоминанию в передаче "Спокойной ночи, малыши!"), нереально угрожавшим Москве, Ростову-на-Дону и Урюпинску в 2015-2017 годах... Слава Богу - они побеждены и не наступают на РФ с юга, прорвавшись через территорию Турции, Грузии и Армении... А освобождение Пальмиры? Чёрт с ним, с Луганском или какой-нибудь Ясиноватой, которые сейчас "партнёры" кашмарят! И на Шебекино - вообще наплевать (что такое для русского аборигена Белгородская область по сравнению в Дейр-эз-Зором?). Главное - Пальмира свободна! Дважды освобождена!

Сейчас - спустя несколько лет и 15 месяцев СВО - мне стыдно вспоминать о том, как я, грешный, отчаянно (сталкиваясь с широким общественным осуждением) пытался подорвать священную телевизионную веру россиян в то, что война в Сирии нам необходима. Предупреждал о том, что "угроханные" туда военные и прочие ресурсы - могут оказаться невосполнимыми в неизбежной войне против т.н. "украины"! Как я был слеп! Как только (это обязательно произойдёт) нам перекроют-таки Босфор (а также воздушное пространство Турции) и наша группировка окажется в полной логистической блокаде - я прокляну самого-себя - за то, что "накаркал". Потому как только я виноват в том, что "сирийская победа" (с потерями, правда, а также диким расходом сейчас столь остро-дефицитных ресурсов) вдруг может немножко "обнулиться". И вся "сирийская слава Хишама" (которой нынче вдохновляются истекающие кровью "вагнера" в Бахмуте) вдруг пойдёт прахом...

Дорогие господа Соловьёв (Шапиро), Норкин и прочие симноьянши! - Умоляю вас - не забывайте о Сирии! Пишите и говорите о том - как у нас там всё хорошо, как мы там блестяще победили и "можем повторить". Больше Сирии в эфире и поменьше этой чертовой "украины" - она такого внимания не заслужила!
Евгений Викторович Пригожин! - Тебе сейчас остро не хватает бойцов - не забывай вспоминать те сотни самых лучших, которые ты угробил в Сирии, восславляй их (и свой) немеркнущий "хишамский подвиг"!
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Знаете, что меня сильно безпокоит?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru