Два майора: Как шагется, "кияне"?

29 май 2023

Глядя на такие фотографии, всегда вспоминается Порошенко с его словами, что "наши дети будут сидеть в подвалах", пока вся Украина будет шагать в Европу.

Как шагется, "кияне"? Помните, люди с кастрюлями на головах в Киеве говорили, что если им власть после 2014 года не понравится, они и "ее скинут"?

Теперь у вас "одна страна, одна нация", как многие хотели. Теперь только к этому добавились один телеканал, одна разрешённая точка зрения на все, и одно желание - выжить в таком же аду, который Киев устраивает Донбассу с 2014 года.

Добро пожаловать в Европу. Как надумаете в наш "Мордор" - грохните нацистов у власти в Киеве, если сил теперь хватит.

П.С.

Цитата: RusPanorama
У бандеровцев сегодня была очередная бодрая ночь. Сначала к ним заглянули "Гераньки". Вслед за ними поспешили порадовать бандеровцев крылатые ракеты, как от ВКС - отстрелялись 10 бортов ТУ-95, так и от ВМС - "Калибры". И чтобы бандеровцы не обижались что им мало внимания уделяют, и не сомневались что "ракеты уже окончились" - в несколько волн. Скакали от радости что их вермахт обстреливает Белгородскую область - теперь пусть поскачут от радости видеть у себя салюты каждую ночь.

В ~0 часов над оккупированными нацистами территориями появились Гераньки, летящие по своим неотложным делам над Херсонской областью куда то в сторону Киева, Николаевской, Кировоградской областей и "западной". В 0:40 "отстрелялись" 10 ТУ-95. И пошли сообщения о обнаружении новых и новых групп "Геранек", деловито следующих на "западную" через Киевскую область. К 2м часам ночи, "гераньки" уже были над Николаевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Киевской, Житомирской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Винницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Львовской и Одесская областями. О "прилётах" как Вы знаете им гестапо даже говорить запретили, поэтому когда пошли взрывы, на их каналах появилась "слава ПВО". Чем больше "прилётов" тем больше "славы ПВО".
В 2:10 к ним наконец то добрались и долгожданные ракеты. Почему так долго от времени пусков ? Полётные задания такие были - чтобы укр ПВО "подраконить" и заставить "активировать всё что есть", та же задача была и у "геранек", которые не сразу следуют к своему "месту назначения" а маневрируют меняя курс, как и ракеты. Это же должно порадовать и бандеровские "мобильные группы ПВО" в виде "шахедмобилей" - пойди успей, если точка куда им надо прибыть постоянно меняется.
В районе 3х часов пошли ещё "калибры". Практически над всей территорией бандеровщины в небе к этому моменту было красивое - одновременно множество Геранек, каждая летящая по своим делам, и маневрирующие и меняющие направление крылатые ракеты. Мощные взрывы в Киеве, Львовской, Житомирской, Хмельницкой и тд.

Под конец на бандеровских каналах сообщили что "это была самая тяжёлая ночь для их ПВО". Ну и понятно "слава ПВО".
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Как шагется, "кияне"?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru