Лев Вершинин: Шебекино


Правительство ФРГ считает легитимными с точки зрения международного права удары ВСУ по объектам на территории России оружием украинского производства.

Еще вчера британцы.

500 000 белгородцев живут вдоль границы с Украиной, это 30% всего населения области. В результате обстрелов и нападений ВСУ 36 человек погибли, 140 ранены. Погиб один ребенок. С начала СВО в Белгородскую область заходили 6 украинских ДРГ.
https://t.me/dva_majors/16379

Гладков
Сиуация в Шебекино ухудшается.

Такие вещи не должны превращаться в новую норму. Как с этим справиться? Только одним способом — отодвигать линию соприкосновения в глубину Украины.

⚡️Тем временем по Шебекино Белгородской области укронацисты начали наносить удары "Градами".

Города на старых территориях России становятся Донецком. На фоне того, как местные жители окончательно разочаровываются в Мионобороны и федеральных властях, бюрократия на всех уровнях укрепляет стены вокруг себя и живет прежней жизнью, как сказал губернатор Гладков - в телефонах играются.

Правда вот, судя по истории, которая похоже повторяется, часто эти стены не защищают власть, а становятся для бюрократии тюремными или даже расстрельными.

Интересно: если бы перевезти в Шебекино всю родню министра обороны и ГШ, также пассивно бы работало оборонное ведомство?

Власти Воронежской области подготовят пункты временного размещения для жителей Шебекинского и Грайворонского округов Белгородской области, территория которых подвергается ежедневным обстрелам со стороны Украины — глава Воронежской области Гусев.



То есть, для чего атаки БПЛА и удары по Шебекино? Легитимность. Все эти действия должны показать, что государство (в данном случае Россия, наша страна) не способно справиться с угрозами. Не может обеспечить безопасность граждан.
источник: Лев Вершинин

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Шебекино
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru