Георгий Фёдоров: Вилка, обостряющая социальные противоречия до предела

21 июнь 2023

Когда одна часть общества жертвует последним, чтобы поддержать наших солдат на фронте, сражается в окопах и погибает, отдавая всё ради победы, а другая небольшая часть общества, имеющая прямые интересы на Западе, жирует, ворует, прожигает жизнь и лицемерит, тогда у простого человека возникают жёсткие вопросы к власти.

Если большинству наших граждан очевидно, что мы стоим на пороге катастрофы, то этой кучке «избранных» продолжает казаться, что для них всё исправится и они будут и дальше поддерживать своё господствующее положение. И они продолжают давить на властьпредержащих, затыкая голос патриотической общественности, обеспокоенной судьбой страны, чтобы как можно дольше сохранять своё привилегированное положение, даже если это будет означать окончательный крах для всех нас.

Эта ситуация не просто обостряет социальные противоречия до предела. Если эта вилка со временем не исправится, она разорвёт нашу страну на части.



скачать видео:
raznica-v-telegram.mp4 [15.91 Mb] (cкачиваний: 8)
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Фёдоров Георгий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Георгий Фёдоров: Вилка, обостряющая социальные противоречия до предела
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru