Лев Вершинин: Вездесущий


Цитата: Виктор Алкснис
Я всегда с недоверием относился к разговорам о двойниках Путина. Но сегодня обнаружил ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ подтверждающую, что это вполне возможно.
Как сообщили российские СМИ, сегодня Путин провел заседание Совета безопасности РФ с участием постоянных членов Совбеза. Заседание прошло в режиме видеоконференции. Поскольку на Совбезе одним из главных вопросов обсуждалась ситуация на фронте я решил ознакомиться с его стенограммой и зашел на официальный сайт президента РФ
http://www.kremlin.ru

И с изумлением обнаружил, что заседание Совбеза, в том числе, посвященного ситуации на фронте, согласно раздела "События" официального сайта Президента, началось 22 июня в 11.55 по московскому времени,
А уже в 12.15, т.е. через 20 минут президент принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в честь Дня памяти и скорби. Этих 20 минут могло хватить лишь на дорогу от резиденции в Кремле до Александровского сада.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/71482

Можно было бы предположить, что заседание Совбеза продолжилось после возложения цветов. Но уже в 13.05 Путин посетил Музей Победы, а в 14.50 у него состоялась встреча с премьер-министром, главой МИД Катара Мухаммедом Аль Тани.
Самое интересное, что в 12.03 информационное агентство "РИА Новости" начало вести ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ с заседания Совбеза
https://ria.ru/20230622/putin-1879762917.html

ТАСС сообщил "Путин обсуждает с Совбезом ситуацию в зоне проведения СВО" в 12.00
https://tass.ru/politika/18086785

Т.е. президент РФ одновременно находился в двух местах – на заседании Совета безопасности РФ и возлагал цветы к Могиле Неизвестного Солдата, а потом посещал Музей Победы. Интересно который Путин был на Совбезе – настоящий или его двойник? А который Путин исполняет обязанности Верховного Главнокомандующего и руководит СВО на Украине? А может быть двойников несколько? И каждый из них предназначен для определенных мероприятий и действий?

Я прекрасно понимаю все сложности с попытками использования двойников и поэтому надеюсь, что все-таки их на самом деле нет. А все объясняется очень просто – сегодня заседания Совета безопасности РФ не было. Но тогда возникает вопрос: "А зачем надо было дурить голову населению об его проведении? С какой целью это делалось?".


- и, увы, при всем уважении, Виктор Имантович ударяется в необоснованную панику. То есть, вообще-то логика в его рассуждениях и выводах есть, но это обычная человеческая логика, в данном же случае речь идет о том, кто "живет в глобальном времени, в глобальной географии, в географии земного шара", а при таком уникальном даре можно пребывать одновременно везде без всяких двойников...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Алкснис Виктор

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Вездесущий
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru