Игорь Стрелков: Пони - они про наслаждение жизнью и комфортом

Игорь Стрелков: Пони - они про наслаждение жизнью и комфортом

11-го июля произойдет важное событие в жизни обитателей Планеты Розовых Пони (к которым недавно присоединился А.Г. Лукашенко). А именно: состоится саммит НАТО, от которого наши престарелые слонии и единорожки единодушно ожидают несбыточного: «разочарования в возможностях украины» с последующим постепенным отказом от ее поддержки. Ну а дальше - вожделенный «компромиссный договорнячок» и постепенное возвращение «взад, как при дедушке». Под эти ожидания «Газмяс» уже «Моргенштерна» из Израиля выписал… а вот я - житель планеты Земля (регион - Россия) предполагаю, что в этот день или вскоре после ПРП соприкоснется с атмосферой нашей планеты. Произойдет это в момент, когда дорогие западные партнеры вновь подтвердят свою готовность содержать и снабжать «Украину» и далее, подтвердив прежние требования к жителям ПРП и даже их вновь ужесточив. Ставлю 10 к 1, что так и будет. Однако верю ли я в то, что данный очередной урок хоть как-то приблизит розовых пони и единорожек к пониманию реалий подведомственной планеты? - да нисколько не верю! Они, конечно, опять немного удивятся, но от навеянных волшебным порошком иллюзий нисколько не избавятся. Потому как избавиться от иллюзий - это покинуть прекрасную комфортную розовую планету и переселиться в жестокий и грубый реальный мир. Где надо что-то делать. А Пони - они про наслаждение жизнью и комфортом. Работа - не для них…
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Strelkov

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Пони - они про наслаждение жизнью и комфортом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru