Вершинин: Дискурс Захар Мазоха

---
18 январь 2017
Вершинин: Дискурс Захар Мазоха


Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) на данный момент не готовы к объединению из-за подписанных минских соглашений. Об этом во вторник, 17 января, заявил глава ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции в Крыму, сообщает РИА Новости.

По словам Захарченко, он и глава ЛНР Игорь Плотницкий — «подписанты минских соглашений». «Это значит, что стоят две подписи как глав государств. На сегодня любое объединение — это изменение самого минского формата, на что мы в данный момент не готовы», — пояснил глава ДНР.




Он также обвинил украинские власти в попытке сорвать минские соглашения. «Сейчас самый тяжелый период времени. До 20 января Украина максимально пытается спровоцировать нас на ведение ответных боевых действий, чтобы сорвать минские соглашения и обвинить нас в развязывании нового витка конфликта...»

То есть, если я понимаю правильно, - а никак иначе это понять невозможно, - тот факт, что бывшая Украина вообще не соблюдает "минские соглашения" для отдельных районов Донецкой области является основанием "минские соглашения" соблюдать, потому что, в противном случае, начнется "новый виток конфликта", тогда как сейчас на Донбассе мир и тишина.


Это здорово. Хотя, конечно, объяснения, почему нельзя объединяться, еще круче. Так и видится Гельмут Коль, отказывающийся подписать Einigungsvertrag, - Акт единства Германии, - на том основании, что под Хельсинкским (1975) актом, гарантрующим неизменность границ в Европе, стоят подписи глав ФРГ и ГДР, и "любое объединение - это изменение хельсинского формата".

Нет, что ни говорите, велик и в величии своем неповторим генерал Захарченко. Может быть, не так велик и неповторим, как г-н Плотницкий, но если не брать в расчет г-на Плотницкого, равных ему нет.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Дискурс Захар Мазоха
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru