Владислав Угольный: По Авдеевке сейчас урок новостной географии

25 январь 2024

По Авдеевке ситуация не очень прояснилась.

Сейчас же урок новостной географии.

Пункт первый, мощнейший укреп на советской базе ПВО, позывной "Зенит". Имеется неподтвержденная информация из источников которым я ДОВЕРЯЮ о её занятии.


Цитата: Атлеты
ВЧ ПВО может и был как мощнейший укрепрайон но по месту там ничего не осталось от такого количества выпущенных по нему РСЗО и артиллерийских снарядов всевозможных калибров. Там есть танковые капониры, которые умело замаскированы. Сеть траншей которая перетекает в глубину. Вопрос насколько вглубину советские сооружения вкопаны. А на внешке там просто луна. Я видел записи обзора самой ВЧ с коптера. И ВЧ пошли брать потому что новостной фуррор из трубного колорита и гениальной русской смекалки очень сильно меняет игру.


Пункт второй, укреп на одной из эстакад ДКАДа. Позывной "Чебурашка". Последний рубеж ВСУ за ДКАДом. Имеется неподтвержденная информация о боях там, источники которым я НЕ ДОВЕРЯЮ заявляют о взятии.

Пункт третий, Царская Охота. Там встречные бои, хохол атакует с северного направления. Держим ли мы ЦО - вопрос все ещё актуальный, как и вопрос нашего контроля по улице Спортивная.

Стрелка синяя - откуда хохол контр атакует ЦО.

Пункт четвёртый, очередные Виноградники. Основной укреп ВСУ между ДКАДом и многоэтажном застройкой Авдоса. Также обойдена с фланга, в случае если наши удержат позиции по улицам вдоль улицы Спортивной.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Угольный Владислав

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владислав Угольный: По Авдеевке сейчас урок новостной географии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru