Колясников: Проверьте социальные сети своих детей на предмет участия в группах суицида

---
23 январь 2017


Пишет maxfux в Получил письмо: "Проверьте социальные сети вашего ребенка"

Пришла мне тут по вацапу в одну группу рассылка, дескать, проверьте вашего ребенка, не состоит ли он в группах суицидников. Впрочем, чего пересказывать, вот это письмо:



НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
f53
f57
f58
d28
морекитов
тихийдом
хочувигру
млечныйпуть
Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ:
Дети покончившие с жизнью с 3 ноября по 1 декабря 2016:




Телефон доверия - служба психологической помощи 8-800-2000-122
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34 "

Ну, мой ребенок еще не посвящен в прелести социальных сетей. Поэтому проверять у него нечего. Однако, самому стало любопытно и полез я "Вконтакт", так как, насколько я знаю, именно там тусуются всякие отморозки. И чего я там нашел?

Ввел тег "морекитов" и увидел длинный список школоты, которая мечтает о суициде. Кстати, знаете почему они прутся от китов? Те иногда кончают жизнь самоубийством, выбрасываясь на берег. Ну, а бабочки, естественно, тоже проходят на своем жизненном пути некоторые похожие "инициации".

Типичное видео, которое впаривается школоте, выглядит так


Голос за кадром - некий Филипп Лис, которого недавно повязали органы за организацию работы групп суицидников.



И тем не менее все эти группы продолжают работать.

И рекламировать свои убогие видео. Например, такие.

Соответственно, возникает вопрос, почему органы так слабо работают по этой теме? То, блин, офигенные русские хакеры ломают американские пентагоны, то ни органы, ни хакеры не могут ничего сделать с какой-то командой отморозков, которые склоняют детей к самоубийствам.

Вот у меня реально призыв к хакерам, если таковые меня читают. Раз органы так неповоротливы, то может быть вы возьметесь за благородное дело и вытащите на свет всех этих мерзавцев, что стоят за подобными группами. Ведь судя по репутации российских хакеров для них это плевое дело. Так может быть есть смысл заработать себе кармы сделав доброе дело?

Потому что пока родители школьников вынуждены самостоятельно заниматься оперативно-розыскной работой и бороться с этими группами смерти.


Не думаю, что имеет место аж "информационная война против детей", скорее это бесчеловечный массовый социальный эксперимент над молодежью.

Учитывая количество самоубийств, работа ведется весьма эффективно, что неудивительно, учитывая как многие родители наплевательски относятся к своим детям - "ну учится и ладно", "мне некогда", "дел невпроворот", "пашем, нам не до ребенка".

Полагаю, "суицидные группы" это проект из разряда таких тем как вербовка в ИГИЛ и различные тоталитарные секты. Разобраться, кто и с какой целью его реализует - задача правоохранительных органов.

И напоследок, молодежь конечно не одобрит, но мне как то до фонаря - плотно, но негласно, контролируйте каждый шаг своих детей в социальных сетях. Не лечите их за порнуху, не палитесь (и себя заодно вспомните), контролируйте только ключевое. Для совсем маленьких - вообще инет ограничить.


*ИГИЛ - запрещённая в России организация.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Проверьте социальные сети своих детей на предмет участия в группах суицида
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru