Лимонов: Тихая арабизация Франции

---
25 январь 2017
Лимонов: Тихая арабизация Франции


У нас в России СМИ пишут о Франции поверхностно. Типа Олланд - хромая утка, Марин Ле Пен признает Крым если станет президентом, российские либералы считают что выборы выиграет Фийон (ну они были уверены что в США победит Клинтон), вообщем банальные вам сведения выдают.

А там вот что происходит на самом деле во Франции, среди прочего. Происходит, кажется, то что предрёк в своём романе "Подчинение" - Мишель Уэльбек. А он предсказал что Франция подчинится мусульманскому доминированию.

Происходит тихая арабизация Франции.

В частности во французских школах часы изучения испанского, немецкого, латинского, греческого языков (ну ладно эти два последних, всё же мёртвые языки) но и часть часов французского языка тихо замещаются часами АРАБСКОГО ЯЗЫКА.

"Boulevard Voltaire" приводит конкретные примеры.
В департаменте Лот-и-Гаронн - в городах Agen, Aiguillon, Couffignal, Villeneuve sur Lot уже открыты в лицеях и колледжах арабские секции.
Предпочтение в планах Национального образования Франции на 2017 год - арабы и мигранты (французская бюрократия осторожно называет детей мигратов allophones, чтоб непонятнее было ).

Планы для Национального образования на 2017 год составлялись под руководством Najat Vallaud-Belkacem. Мне трудно сказать вам, это мужчина или женщина, но Belkacem - это арабская алжирская фамилия.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Тихая арабизация Франции
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru