Лимонов: Стена Трампа

---
26 январь 2017
Лимонов: Стена Трампа


Трамп подписал Указ о строительстве стены с Мексикой. Тотчас же закапризничал Конгресс, мол на строительство стены высотой в 15 метров и длиной в несколько тысяч километров денег жаль, и мол постараемся денег не дать. Да их и нет. "Вы там держитесь, на границе с Мексикой".

Трамп всё равно правильно поступает. Важна психологическая сторона проблемы. Трамп покажет Америке решительную готовность к действию против нелегальных мексиканцев. А Конгресс неправильно поступает, (скорее его спикер невыигрышно говорит) потому что в случае, если стена не будет построена, или начата, но недостроена, граждане Америки будут винить Конгресс.

Лос-Анжелос, Майями, Нью-Йорк - города паразиты, лишатся целого моря дешёвой рабочей силы. Появится спрос на посудомоек, барменов, строительных рабочих,нянь. И недостаток дешёвой рабочей силы не заместят собой весь американцы, но Трамп прослывёт президентом, который что-то делает, пытается сделать, а Конгресс прослывёт сборищем богатых чистюль, которым на народ положить.

Вот ещё что интересно: актрисам из Голливуда, актёрам и певицам (выступившим против Трампа) не приходится конкурировать с мексиканцами, а рабочий класс Америки посматривает на мексиканцев косо, они реально борятся с мексиканцами ежедневно на рынке труда.

Дополнительно ещё одно обстоятельство. Мексиканцы формируют свои этнические сообщества, живущие особой жизнью в теле Америки, их очень-очень много. Трамп конечно же преувеличивает, называя этих бедняков явившихся за заработком всех поголовно "криминалом", но Мексика-то одна из самых опасных стран на планете, в новостях то и дело мелькают мексиканские трупы, то полсотни студентов найдут без голов, например...

Трамп сам конечно же рыжая акула капитализма, но чёрные мексиканцы пугают американских домохозяек, уж точно.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Стена Трампа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru