Роман "Донецкий": Слово сказано

Роман "Донецкий": Слово сказано

"Директор ФСБ Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту, готовили его радикальные исламисты"


И добавил что исбушка террористы, а у жены Гогилашвилли все впереди. С чем я солидарен на 101%. Если конечно впереди то на что мы все надеемся. Боль и страдание.

Слово сказано. Это важно и серьезно. Но... Дело нужно. В принципе, с самого начала ведения этого блога, я говорю одни и те же вещи

1. Украинское государство в нынешнем виде зло и враг России. Смертельный. Но при этом, помимо Австрийской Украины, населенный русскими людьми

2. Мир или же компромисс невозможны в принципе. В силу того что данное государство заражено нацизмом и критически зависимо от Запада.

3. Цель Запада - добивание России, путем убивания об нее Украины. Которая сама в процессе должна умереть

4. Проблему порешать/переждать не выйдет. Только полная интеграция Украины с РФ. Пара поколений, не меньше уйдет

5. Остальное - лирика. Либо будем мы, либо не будет ни их ни нас.

И теперь пора собирать камни. Как именно - это частности. Важные, но... Один певец сказал хорошо "когда твоя страна у края уже ни правду ни страну не выбирают".

Ждём. Сильно ждём. Десять лет ждём. И сказано то, что хотели услышать. Человеком дела и высокопоставленным силовиком. России нужна Победа. Над нацизмом и террором. Над угрозой существованию. А она приходит через осознание и оглашение угроза.

Милая украинка в вышиванке давно стала зомби. Кровожадным и безмозглым. Думают за него другие. А если "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Слово сказано
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru