Роман "Донецкий": Забег без скачек


От украинства люди бегут. Бегут массово. Бегут законно, если это разрешено. Бегут в Россию (каждым рейсом с Минска в Шереметьево прибывает 20-30 человек). Бегут в ЕС. Бегут в США. В Латинскую Америку. Даже в Африку наемниками и то бегут.

Бегут туда где за тобой не охотятся людоловы. Где ты не обязан скакать. Донатить на ЗСУ. Где нет пятиминуток ненависти. Где нет Телемарафона Едини Новины. Где тебя не может убить старая ЗУР С-300 или бухой захыстнык с ПЗРК на крыше твоего дома. Где твоему ребенку не будут втирать в школу до вмерти за группировку реальных клоунов это цель жизни. Где исбушка тебе не позвонит от имени ФСБ и не навесит десяточку.

В этом смысле даже Африка смотрится выигрышной. Более чем. Там тебя могут сожрать, но не сгноить. Там можешь думать своей головой. Там не нужно скакать. Там тепло наконец, и с паспортом даже какого то Буркина Фасо можно покинуть страну.

А так как на Украине выезд мужикам запретили, то они бегут незаконно. Выбирают свободу. Бегут спортсмены, актеры и телеведущие. Бегут волонтеры. Все те кого выпустили на пару дней с бандеровского концлагеря.

Бегут сами пограничники. Вчера в Молдову сбежали 20 военнослужащих погранвойск. Весь наряд. Не знаю бежала ли с ними собака, думаю да. Куда деваться, гиднисть она и есть гиднисть, даже для собак.

Остальным бежать сложнее. Но люди умудряются. В багажниках. В фурах с грузом. Пешком через горы и реки. С аквалангами. На лодках и плотах. Через минные поля под аккомпанемент выстрелов. Тонут. Гибнут от пуль. Их жрут дикие животные. Но они все равно бегут.

И само собой их ловят. С БПЛА(поговаривают что скоро ФПВ дроны на границе будут), с вертолетов. С собаками. Облавным методом. 8 полков погранвойск ловит. Сытые и мордатые. В обмен на то что дома остаются. Не на фронт. Беглецов передают ТЦК. На утилизацию. Люди воют, кусаются, их избивают и пытают. Дабы одоброволились.

Это реальность. Ее знают все украинцы. Знает Запад. Знают у нас. Не зря на Украине вчера запретили Солженицына. Ученики, которые реализовали фантазии учителя на практике боятся что украинцы в ГУЛАГ узнают Украину. И всем собственно плевать. Запад оплатил переработку украинского мяса на фарш. А мы...помочь не можем. Пока не можем.

В центре (географическом) Европы работает огромный концлагерь. С миллионами сидельцев. С игрой "Синий кит", где к проигравшему приходит ТЦК. Где действует самоохрана и айзацкоманды с сидельцев же. И этот ужас вполне логичный конец украинства. Иного быть не могло.

И, опять же, я ни к чему не призываю. Смысл? Никто на Западе этого не заметит. В упор. А у нас и рады бы, да положить сотню другую тысяч не хотят и не могут. Просто описываю как есть. И к чему приводит взывание к мертвецам. Бандера он пришел хохлы, Бандера пришел. А огнеметы пограничникам думаю таки выдадут. Страшно эффективное средство от побегов.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Забег без скачек
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru