В Госдуме предложили ввести российский миротворческий контингент на Донбасс

---
06 февраль 2017


В новых сложившихся геополитических реальностях Россия должна обсудить с США и ввести в Донбасс миротворческий контингент, который позволит заморозить конфликт и избежать дальнейших человеческих жертв. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил депутат Госдумы Леонид Калашников.

По его словам, подобный опыт уже осуществляет Турция в приграничных территориях Сирии.

«Мир не знает ничего другого, кроме либо выхода дипломатическим путем, конференциями, либо разъединением, либо — ультиматум и победа. Вот набор, который известен.

Мы три года говорим: «Что делать, что делать?». И мы понимаем, что они не успокоятся. Я бы предложил путь разъединения. Но разъединения не под эгидой каких-то ОБСЕ или даже «голубых касок», которые я видел, как себя в Косово ведут и на других территориях бывшей Югославии и по этническому, и, в том числе, по религиозному принципу.

Россия на своих границах может разъединять эти группировки.

И в новой политической реальности надо предложить президенту США, сказать, какая проблема – Турция разъединяет, давайте и мы разъединим.

А вот так говорить: «мы требуем Минских соглашений», а они не выполняют их. И не будут выполнять. Миротворцы – это реальный путь. Да, это заморозит конфликт, да, это в долгосрочном плане может быть плохо, но сегодня мы позволим не гибнуть там жителям», — заявил Калашников.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » В Госдуме предложили ввести российский миротворческий контингент на Донбасс
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru