Боевой листок » Мнения » Егор Холмогоров: Всего этого летнего кризиса 2026 вообще можно было не допустить

Егор Холмогоров: Всего этого летнего кризиса 2026 вообще можно было не допустить


Во всей текущей ситуации виноваты запретомано-интернетоборцы и исключительно они.

Именно запретомания и интернетоборчество раскачали в стране ситуацию до взрывоопасной, до первых симптомов грозящего внутриполитического коллапса.

Именно этим решили воспользоваться Зеленский и рулящие им западные стратеги: наносить удары на внутриполитическую раскачку, создавать достаточно точечными ударами ощущение хаоса и впечатление беспомощности российской власти в надежде устроить тут "март 17-го". Есть ощущение, что ряд внутриполитических сил при этом им подыгрывает.

Я уверен, что эту тяжелую ситуацию мы переживем и выйдем из нее с честью и победой, если, конечно, власти, не продолжат позориться нетакусничеством и гостом анкураджа и не станут провоцировать внутренний кризис новыми безумными инициативами. Победа будет за нами.

Но всего этого летнего кризиса 2026 вообще можно было не допускать, не создавая искусственной точки слабости и не "приглашая" Зеленского бить в неё.
23-06-2026 13:39
В разделе Мнения
Информация

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.РФ: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2015-2026. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru