Лимонов: У БОриса Джонсона мозги задиристой коровы

---
05 март 2017
Лимонов: У БОриса Джонсона мозги задиристой коровы


БОрис (с ударением на "О") Джонсон приедет в Москву.

Министр Иностранных дел Великобритании - свидетельство деградации Великобритании.
Взять главой МИДа Рыжего клоуна, который лыбится где надо и не надо, говорит чёрти что! О, бывшая великая держава Великобритания, до чего ты докатилась! Это министр из панк-водевиля, а не из политики. Страна Шекспира и Киплинга рождает уродцев...

Так, посетив Киев, сказал "Россия обязана вернуть Киеву Крым..."
Это же надо, а Северную Ирландию не хочет Великобритания вернуть Ирландии? Или вернуть Гибралтар Испании? Я так считаю, что возврат Великобританией Гибралтара Испании в тысячу раз более вероятен, чем больная идея о передаче Крыма ничтожной Украине.

Россия никогда не вернёт Крым Киеву. Да хоть десять Трампов изберите там у себя в западном полушарии, не видать Украине Крыма как своих ушей, это ясно. Только безудержный фантаст полудурок может такое ляпнуть. Министр иностранных дел, а! Надо же! У него мозги запдиристой коровы у этого Джонсона.

Приглашаем к себе всяких зачем-то...

Давайте арестуем Бориса Джонсона прямо в Шереметьево, скажем миру, что у нас псих бежал из психбольницы и у нас есть основания полагать, что этот псих - БОрис Джонсон. Ну потом извинимся, а пока попугаем его, в Кащенко поместим на недельку....Познакомится с интересными русскими сумасшедшими.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: У БОриса Джонсона мозги задиристой коровы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru