Лимонов: Турция. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих

---
10 март 2017
Лимонов: Турция. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих


СМИ цитируют ВВП: "Россия и Турция активно работают по разрешению кризисов в мире".

Но Турция создаёт кризисы в мире!
Я помню репортажи ещё до начала войны в Сирии, по-моему Кеворкян, жена Максима Шевченко обильно писала тогда, и снимала, как Турция отстроила вблизи границы с Сирией лагеря для беженцев. Ещё и беженцев не было, а Турция, по просьбе готовившего гражданскую войну в Сирии Запада, уже лагеря отстроила. Турция подготавливала, активно работала на создание кризиса, господин президент Российской Федерации!

Турция вторгается в Сирию и Ирак каждый раз когда она считает нужным, она убивает курдов вместо того чтобы постараться с ними договориться, всё же всех не убьёшь курдов, их около 40 миллионов в мире, распяты между четырьмя странами.

Эрдоган растерзал в два приёма свою собственную армию, репрессировав её до уровня капитанов, поэтому и воевать эта армия не хочет, не будет и не может.

Владимир Владимирович, предоставьте Турцию её судьбе, а судьба её быть обрезанной по краям, с юга и с востока. И поделом ей, Турции, по заслугам. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, а вы утопающих в Москве принимаете, господин президент РФ! Разрешите им поставлять нам петрушку - и хватит им будет петрушки.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Турция. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru