Иван Охлобыстин: «Падёт Донбасс — падёт вера в Россию»

---
17 февраль 2017

Россия, без сомнений, является мощной сверхдержавой мирового уровня, принимающей непосредственное участие в решении вопросов миропорядка. Но что же делает Россию великой страной? Известный отечественный актер Иван Охлобыстин считает, что дело в вере русского народа в свое государства.

По словам Ивана, народ верит в Россию и светлое будущее, что и придает нашей стране особую силу. И это будущее должно складываться из различных аспектов настоящего и, в конечном итоге, как считает Охлобыстин, это должно привести к возрождению Российской Империи – безусловного мирового гегемона. Однако, как он сам отметил, его представления о грядущем являются его собственными размышлениями, которые он не пытается идеализировать.

В качестве тех самых великих аспектов настоящего, из которых складывается великое будущее, актер называет воссоединение с Крымом и поддержку народов ДНР и ЛНР. По его мнению, именно на Юго-Востоке Украины располагается огромный источник гражданской веры и если падет Донбасс, то падет и вера в саму Россию, не признающую преступные майданные режимы и «идеи нации».

«Но если Донбасс падёт, то и вера может пасть до уровня суеверия. До водки, балалайки и матрёшки», - считает Иван.


Понимание светлого будущего нашей страны у каждого, безусловно, свое. Наша держава веками ковалась предками, закалялась и укреплялась. И главное, чтобы не угасала сама вера в великое государство. Русский человек непобедим, пока верит в свой успех, в грядущие свершения России, в лидеров государства, ведущих народ за собой.

Автор: Артур Собакевич
источник: Политобзор

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Иван Охлобыстин: «Падёт Донбасс — падёт вера в Россию»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru