Ходаковский: Распоряжение министра МЧС Алексея Кострубицкого

---
17 март 2017
Ходаковский: Распоряжение министра МЧС Алексея Кострубицкого


Вчера во время эфира на "Диалоге", отвечая на вопрос о мерах по замещению гуманитарки Ахметова, я пообещал опубликовать распоряжение министра МЧС Алексея Кострубицкого, посвященное этому вопросу. Не в очень хорошем качестве, но разобрать можно. Знакомьтесь.



МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ (МЧС ДНР)

13.03.2017 № 23/1135
Городским и районным
администрациям
Донецкой Народной Республики

О выполнении Протокольного
решения

На заседании Государственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности от 07.03.2017 Протокол №12/17 было принято решение по обеспечению отдельных категорий граждан продуктовыми наборами из имеющихся остатков Гуманитарного Штаба Рината Ахметова «Поможем» (далее ГШ Поможем), а именно:
инвалиды 1,2 групп;
граждане пожилого возраста, находящиеся на обслуживании в территориальных центрах социального обслуживания (предоставления социальных услуг), кроме инвалидов 1,2 групп;
семьи, имеющие на иждивении трех и более детей в возрасте до 16 лет;
участники боевых действий и инвалиды войны, из числа лиц, принимавших непосредственное участие в боевых действиях в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах.
Выдаваемые продуктовые наборы будут дополнительно усилены консервами мясными и маслом растительным.
На основании вышеизложенного Вам необходимо получить продуктовые наборы со складов ГУ «Центр по хранению и выдаче гуманитарной помощи» МЧС ДНР и организовать выдачу вышеуказанным категориям.
Так же, в связи с тем, что не все категории, ранее получавшие гуманитарную помощь от ГШ Поможем будут обеспечены продуктовыми наборами, просим провести разъяснительную работу на местах для граждан Донецкой Народной Республики относительно распоряжения Главы Донецкой народной республики от 09.12.2016 №211

Министр
A. А. Кострубицкий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Распоряжение министра МЧС Алексея Кострубицкого
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru