Колясников: Для ясности

---
27 март 2017
Колясников: Для ясности

Для ясности. Вчера не было массовых протестов. Вчера был просто тест системы

И результаты теста оказались неожиданными даже для его организаторов.

Поэтому, бессмысленно высчитывать доли численности митингов от населения городов. И кричать "народ восстал" тоже бессмысленно.

Это просто тест.

Систему выстраивали много лет, еще в 2012-м была добрая машина пропаганды Навального, с 2014 в регионы, в реал, пошла Открытая Россия, начала тестировать региональные ячейки.

Вчера ее протестировали. Тест оказался успешным, система мобилизации работает. Это не система Навального, это система мобилизации плюс информационная система (филиалы, паблики, молодежные лидеры).

Тестировалась исключительно система, ее мобилизационный потенциал в реале, поддержки СМИ не было. В перспективе она конечно будет, но вчера это было просто не нужно. Кстати сетка американских СМИ в РФ помощнее сети Открытой России, в информационном плане. Так что Роскомнадзор зря жег вазелин, требуя от СМИ не освещать митинги, в этом он сработал в интересах организаторов.

Судя по спокойствию Медведева, который в инстаграме глумится и рассказывает про катания на лыжах, контроль имеется, либо другие какие то способы давления/управления.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Для ясности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru