Лимонов: Брутальная фальшивка

---
17 апрель 2017
Лимонов: Брутальная фальшивка


В статье распространённой только что профессором Theodor Postol, экспертом Массачузетского Института Технологии (MIT ) профессор отмечает, что отчёт CIA о случившемся в Хан Шейхун, распространённый Белым Домом содержит вульгарнейшие подтасовки.

"Согласно CIA, химическим оружием, якобы сброшенным в виде бомб на населённый пункт Хан-Шейхун был газ зарин.
Однако, на фотографиях,распространённых единственным источником CIA, - Белыми Касками, мы видим персон, собирающих образцы в кратере, образовавшемся от сирийской бомбы. Заражение газом зарин, напоминает профессор не происходит через дыхательные пути,- этот газ проникает в кожу.

Ему требуются многие недели чтобы разложиться от контакта с воздухом и светом.

Если фотографии, как утверждает CIA - аутентичны, это не может быть газ зарин, так как персоны, собирающие образцы были бы немедленно заражены.

К тому же Хан Шейхун,- это населённый пункт, расположенный в провинции Идлиб, оккупированный различными группировками джихадистов, и фактически администрируемый НАТО. Единственный источник информации об инциденте с якобы химическим оружием,якобы применённом сирийскими самолётами 4 апреля 2017 года - это Белые Каски, организация, состоящая в Хан-Шейхун из членов Аль-Каиды и руководимая офицерами британской М-16, под командованием James Le Mesurier."

Информация переведена мною из источника Reseau Voltaire.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Брутальная фальшивка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru