Андрей Куприков: Вы всё врёти

27 апрель 2017

Официальный представитель главы кабинета министров госпожа Тимкова, комментируя данные социологов о падении поддержки работы Дмитрия Медведева, а верней о том, что 45 % граждан России желают отставки Медведева, заявила, что они политически ангажированы.

«Председатель правительства не придает особого значения данным социологических опросов, особенно проведенных «Левада-центром» по вполне определенному политическому заказу», – сказала она журналистам.

А и правильно, чего реагировать на всякие гнусные инсинуации агентов Госдепа и злобых провокаторов ? То, кино, похабное, понимашь, снимут, то опрос какой-то фейковый проведут, то цитату из контекста выдернут и давай её мусолить.

А человек, можно сказать денно и нощно, не жрамши и не спамши о народе думает, как бы ему, этому народу красивше сделать, чтобы он возрадовался и возликовал. Так ведь нет же, не ценит подлый народишко заботу о нем, издевается и глумится над гениальным руководителем, обидеть норовит, посмеяться над неистовыми потугами гиганта мысли и титана дела, всё пендаля ему отвесить желает, взашей прогнать под свист и улюлюканье. Обидно, знаете ли.

Ну а крамольная мысль, что гномообразный премьер и на самом деле ни украсть, ни посторожить отметается сразу, как вредная, антигосударственная и не по делу. Эдак тогда придется признавать, что все эти годы страной подруливал черте кто и как тогда объяснять населению, что все это было по недосмотру ? Придется вместе с малахольным баулы собирать да бежать без оглядки, побьют ведь.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Вы всё врёти
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru