Андрей Куприков: В гордом одиночестве

---
09 май 2017


Страна провела свой 72-й Победный парад. Ну, если не считать мельтешившего рядом с Путиным молдавского Додона. Да, мы в одиночестве, как всегда было, так скорей всего и будет. Не считать же великим достижением присутствие в иные времена на трибуне прихлебателей, всяких небратьев, левых союзничков и прочей гопоты с улыбочками на рожах и ненавистью в глазах ?

И уже если говорить о горечи, так это только по одному поводу - в очередной раз загороженному тряпками и фанеркой Мавзолею. Пора заканчивать с этим уродством и глупостью.

Вояки конечно молодцы, порадовали, к ним вообще вопросов нет, жаль авиацию не увидели, но тут дело такое, погода, рисковать было нельзя. Народ отнесся кмк с пониманием.

В конце концов это НАШ праздник, НАША Победа, точнее наших предков, память о которых пока ещё жива и не вытравлена десятилетиями лжи, обмана и поливания грязью.

Я предлагаю не париться о том, кто приехал или нет на наш праздник, Бог им всем судья, а трезво принять простую мысль: Россия самодостаточна, велика и прекрасна, мы никого не хотим сожрать или тронуть, у нас всё есть, и территории, и ресурсы, и люди, мы не хотим воевать и убивать, нам не нужно ставить ближних и дальних соседей раком, надевать на них ошейник и бить палкой , заставляя плясать и петь под наш оркестр. Мы другие, мы совсем другие, у нас другие ценности, мировоззрение и принципы.

Да, мы наделали много ошибок, много чего потеряли и наделали глупостей. Но это НАШ опыт, НАША судьба, и НАША история. Нам надо перестать думать о том, что скажут другие, пусть лучше они переживают о том, что скажем и сделаем МЫ. Со своими проблемами, бедами и засадами мы разберемся сами, не надо нас учить и воспитывать, укорять менторским тоном и оскорбительными замечаниями. Хватит. Мы народ с тысячелетней историей, никогда не начинали войн и всегда только защищали своё, неоднократно наказывая врагов за нападение и попытку нас уничтожить.

Нам надо стряхнуть с себя наваждение и отказаться от навязанных ценностей. У нас есть свои. Нам надо разобраться с теми кто не хочет и не желает видеть страну богатой и процветающей. Мы это сделаем. Сами, без указаний и наставлений, с Божьей помощью. А сегодня мы просто порадуемся тому что есть, вспомним, что было, и надеюсь глубоко задумаемся о том, что будет.

С Праздником Победы, Вас, дорогие друзья !

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: В гордом одиночестве
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru