Ходаковский: "Минск" уже давно не дышит...

---
30 май 2017
Ходаковский: "Минск" уже давно не дышит...

Парламентская ассамблея НАТО призывает Россию отозвать признание независимости «оккупированных регионов Грузии» – Абхазии и Южной Осетии и вывести оттуда войска, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

"Источники сообщают, что госсекретарь должен назначить спецпосланника от Госдепа, который будет отвечать за перезапуск переговоров по Украине. По данным газеты, спецпосланник будет вести переговоры напрямую с помощником президента России Владиславом Сурковым."


А молдаване поднатужились, и выслали пятерых российских дипломатов. Додон, правда, назвал действия своего правительства необдуманными, и пригрозил последствиями, но из песни слов не выкинешь: не "пророссийский" Додон управляет молдавскими процессами. Российский МИД пообещал отреагировать симметрично, но уже заявил, что Молдове лучше бы руководствоваться собственными интересами, а не интересами Запада во взрослой игре последнего с Россией.

Ну а новый президент Франции после общения с ВВП на всякий случай уточнил, что в случае эскалации ситуации в Украине в отношении России будут введены новые санкции, на что ВВП ответил, что санкции не помогут в урегулировании противостояния.

Не кажется ли вам, что слишком много выпадов в адрес России мы наблюдаем в последнее время? По идее, весеннее обострение должно подходить уже к концу....может, из-за погоды задержалось? Интересно, какие коррективы внесут американцы, вклинившись в формат Минска? По моему, скорее случится не перезапуск, а как в поговорке: "то дышала, а то и дышать перестала". Впрочем, сам по себе минск уже давно не дышит, и жив только благодаря аппарату искусственной вентиляции легких. В принципе, из-под лежачего больного утку выносить кому-то нужно. Вот пусть "спецпосланник" этим и займется.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: "Минск" уже давно не дышит...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru