Вершинин: Комментарий на основе комментариев

---
31 май 2017

В связи с несколькими просьбами осветить Высочайший Визит, считаю возможным, не растекаясь, дать ссылку на оценочное мнение уважаемого Африка, в целом, совпадающее с общей точкой зрения основного массива испанской и британской прессы. Излагающей ее, правда, намного корректнее, но, действительно, сходящейся на том, что главной целью встречи была "прямая передача в Кремль согласованного ультиматума G7 в максимально мягкой и щадящей редакции".

А вот насчет "принял не в Елисее (где обычно проходят официальные встречи), а в Версале", как проявлении неуважения, Виталий все же не прав. На самом деле, во дворце Le Roi Soleil президенты Франции принимают не только Les Misérables, но и, как, скажем, Валери Жискар д´Эстен в 1975-м, с best friend and family member. Ну и, конечно, милым эхом звучит в СМИ допущение, что "красивым шагом навстречу Европе" стало бы проведение "парада гордости" в Грозном.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Комментарий на основе комментариев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru