Куприков: Понеслось

---
28 июнь 2017

Говно по трубам. Чота ржу и рукоплескаю. Взорвал таки Вождь либерастный гнойник на теле Родины, даже покойный, даже через 64 года после своей гибели. Отлично, вот оно, лучше не придумаешь, когда всё четко начинает делиться на свой и чужой.

Скандал вокруг появления мемориальной доски советскому вождю Иосифу Сталину в Московском государственном юридическом университете им. Кутафина (МГЮА) набирает обороты. Сотрудники кафедры конституционного и административного права Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) заявили в этой связи, что не будут участвовать в научных мероприятиях МГЮА.

"Нас поразило известие о том, что в здании МГЮА им. О. Е. Кутафина повешена мемориальная доска, посвященная выступлению Сталина", - говорится в послании ректору МГЮА Виктору Блажееву, которое от имени руководителя этой кафедры ВШЭ Михаила Краснова опубликовал в Facebook его заместитель Илья Шаблинский.


А тут ещё до кучи и из Кремля смачно харкнули в либерастные рожи :

Днем 28 июня ситуацию с мемориальной доской прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Президент неоднократно говорил, что это часть нашей истории, через которую прошла наша страна, - цитирует его "Дождь". - И история должна восприниматься максимально адекватно".

Неужто я дожил до этих светлых дней ?! Прям праздник какой то !

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Понеслось
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru