
Вообще если поразмыслить, то план Мамкиного пирожка с терактом в Москве скорее всего был таков. Обезьян убедили в том, что после теракта они смогут спокойно выйти на территорию Украины, где их встретят «братья-ичкерийцы». Группу ССО Украины за пару дней до этого фиксировали недалеко от того места, где наш спецназ взял таджиков, а вот дальше развилка.



