Снайпер Поэт: Дебаты

22 июль 2017

В дебатах Стрелкова и Навального мне был интересен исключительно Навальный, так как личность и взгляды Стрелкова не являются тайной. А вот что будет отвечать Навальный на прямые вопросы, довольно любопытно, ибо до сих пор от этого человека в основном исходили исключительно лозунги. Не смотря на мухлевание с форматом и выбором площадки для дебатов, Навальному все же пришлось отвечать максимально откровенно на неудобные для него вопросы.

По сути Навального в студии легко можно было заменить на Путина или Медведева и мы бы получили точно такие же ответы, как и от Алексея. Суть его ответов проста - дружба с Западом, сдача Донбасса и декомунизация. Правда Путин это называет диалог с конструктивными партнерами, выполнение Минска и историческое примирение, но суть та же.

Насколько я понимаю, если Алеша станет президентом, в РФ не изменится ровным счетом ничего, разве что старые элиты частично ощиплют в пользу новых (как это было с Березовским, Ходорковским и пр.), ну и возможно процесс на Украине пройдет ускоренным темпом. А так мы будем наблюдать очередного "борца в сортире", последователи которого будут нам рассказывать про ужасы нулевых, как сейчас пугают лихими девяностыми.

Как-то так...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Дебаты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru