Снайпер Поэт: Как Захарченко сам себя опровергал

28 июнь 2017

Я понимаю что в сложившейся ситуации Захарченко кроме бреда на наболевшие вопросы собственно то ничего и не мог ответить. Так зачем же было проводить прямые линии и нести полную ересь, вызывая насмешки и искреннюю ненависть тех, кто терпит безальтернативные соглашения без малого три года.

На прямой вопрос о перемирии он ответил так:

"Я отвечу как человек, как военный: я давно бы эти минские соглашения забыл и пошел бы по наиболее правильному пути - покончил бы с бандеровским режимом. Как глава отвечу так: это единственный на сегодняшний момент способ, ниточка, которая, может быть, позволит нам решить в нашу пользу те проблемы, которые в Минске озвучены, а именно выход на границы Донецкой народной республики, независимость нашего государства, мировое признание без больших человеческих потерь. Я как глава понимаю, что любая война - это десятки трупов, погибших братьев. Поэтому душа одно говорит, а ум - другое"


Сразу видно что человек над собой поработал (или над ним поработали), никаких наступлений на Лондон, мертвые никуда не ходят, да и прочий уже привычный бред отсутствует. Смешно то, что в принципе сама ситуация не поддается логическому анализу и как результат попытка объяснить абсурдную идею сама является абсурдом.

Что конкретно не так в ответе?

1. Как глава он понимает что война это десятки трупов, но как глава он видимо не знает или забыл что перемирие в таком формате тоже десятки трупов. Как человек военный он хочет покончить с бандеровским режимом, но тем не менее он приверженец Минских соглашений в результате которых бандеровцы убивают десятки людей.

2. С помощью Минских соглашений он собирается решить такие проблемы Республики как выход на границы быв. Донецкой области, независимость Республики, мировое признание... причем все это без больших человеческих потерь. Но насколько я помню в данных соглашениях нет никакой ДНР а отдельные территории Донецкой области Украины с особым статусом, что само собой подразумевает отсутствие независимости и соответственно мирового признания. Кроме того каждый день перемирия приносит именно человеческие потери, причем чем дальше, тем больше.

Вот такие парадоксы получаются уважаемый Александр Владимирович. Как бы честно и мужественно не звучал ответ, слова явно расходятся с реальностью и народ это видит. А результатом всего этого является недоверие, падение духа и дискредитация идеи за которую столько людей сложили головы. Уж если не хватает совести выйти и заявить честно, мол я ничего не решаю, то нечего вообще проводить прямые линии.

Лучше уж промолчать, народ и так все понимает.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Как Захарченко сам себя опровергал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru