RT: Удар по гостинице, где находилась съёмочная группа RT, был нанесён из РСЗО HIMARS

25 сентябрь 2022

По отелю выпустили две ракеты, одну их них удалось сбить. По предварительным данным, погиб местный политик Алексей Журавко.

«Помните, Украина говорила, что каждый удар согласовывается с Вашингтоном. Это значит, что США согласовали удар по Журавко и по гостинице, где жили мирные жители и журналисты», — передает военкорр RT Мурад @msgazdiev Газдиев.

П.С.


Цитата: Иван Приходько
Ушел из жизни мой друг, человек с несгибаемой волей и стальным характером, экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко.
С нами не стало замечательного человека, настоящего патриота Украины, верного друга и товарища.
Ужасное известие потрясло всех, кто был знаком с Алексеем. Он был русским по духу человеком, который на всех уровнях отстаивал свободу и независимость Украины от неонацизма.
До сих пор сложно поверить и принять, что человек с большим отважным сердцем и широкой душой погиб на своей родной земле в Херсоне в результате подлого террористического акта украинских карателей.
Алексей не раз посещал Горловку, общался с горловчанами, помогал военнослужащим. Он был светлым и добрым человеком. Вечная память, Лёша.
источник: RT
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: RT, Журавко Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » RT: Удар по гостинице, где находилась съёмочная группа RT, был нанесён из РСЗО HIMARS
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru