Снайпер Поэт: Заговорил

23 июнь 2017

В принципе сейчас про Минские соглашения даже писать стыдно, еще подумают что за новостями от контактных групп следишь. Но сегодня отозвался едва ли не впервые за все время Борис Грызлов, так что мимо такого пройти никак не возможно, ведь Грызлов и Ленцов единственные "онитаместь" на фоне постоянного "ихтамнет". Заявил он следующее:

"Сейчас ни одна из сторон, участвующих в заседании контактной группы, не оспаривает целесообразность работы дальше по формату Минских соглашений, поэтому они должны оставаться, соглашение — идеальный документ для урегулирования сложившейся ситуации. Я не вижу угрозы прекращения именно Минских соглашений".

http://ukraina.ru/news/20170621/1018807405.html


Предметно - укры оспаривать и не будут, ведь по соглашениям Донбасс не независимые Республики, а отдельные территории с особым статусом (ОТСОС). Фельдмаршалу с колываном они тоже выгодны, ибо так велели кураторы. Официальная Москва, а точнее один из ее представителей, априори не может быть против, потому что именно на его коленке его же рукой эти соглашения написаны. Так что для всех сторон целесообразность данного формата не вызывает сомнения, народ правда против, но последние два десятка лет его как-то не принято спрашивать.

А раз народ спрашивать не надо, так и угроз Минским соглашениям нет. Ну не считать же ежедневные обстрелы территорий Республик угрозой. Да и стабильные двухсотые с обоих сторон никаких угроз в себе не несут, равно как и заявления украинских политиков в сторону России. Если не верите, почитайте новую звезду ХПП Гумилева, он вам доходчиво объяснит почему Минский формат безальтернативный.

Про Грызлова я был намного лучшего мнения - за несколько лет плясок с бубном он своим молчанием заработал если и не авторитет, то хотя бы не очернил себя в глазах сограждан пустым балабольством. Лично я всегда считал умными людьми тех, кто не имея что сказать, вместо сбивчивой ахинеи молчит. Оказывается я ошибался.

Лучше уж бы и дальше молчал...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Заговорил
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru