Так получите закон об образовании, порадуйтесь за соплеменников....

26 сентябрь 2017
Так получите закон об образовании, порадуйтесь за соплеменников....

В интервью газете "Известия" от 25-го сентября Борис Грызлов посетовал, что в середине октября истекает срок действия закона об особом статусе Донбасса, и в связи с этим нужно оперативно принимать новый, потому что на Украине раздаются голоса, что без этого закона невозможно будет ВЫПОЛНЯТЬ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Скажите мне, - кто-нибудь помнит про него, или ощутил на себе, что этот закон вообще существовал? Спасибо Борису Грызлову, что воскресил в памяти, а также доверительно ввел нас в курс дела, что все это время мы жили в режиме соблюдения минских договоренностей.....Из пятистот погибших за время войны только востоковцев большая часть ушла именно в разгар "перемирия". Что за чертова риторика такая? Хоть бы слегка попенял "дорогим партнерам", что вопреки всем реверансам они забили большой и толстый на Минск и Россию вместе с ним. Что, захотелось очередного унижения? Так получите закон об образовании, порадуйтесь за соплеменников....Рекомендую вспомнить, в результате чего произошел и первый, и второй минск, и осознать, что такие, как Порошенко и иже с ним другого языка не понимают.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ходаковский Александр, позывной Скиф

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Так получите закон об образовании, порадуйтесь за соплеменников....
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru