С передовых Донбасса докладывают о значительном прогрессе в рамках выполнения минских соглашений

30 январь 2022

Цитата: Военкор Астрахань
Итак, сегодня повреждена обстрелом подстанция в Еленовке и снайпер ранил мужчину в Александровке. А где все те коллеги, гуманитарщики, блогеры и активисты, которые мечтали и из кожи вон лезли, чтобы освещать страдания мирных жителей. Но им мешали... их порывы давили... ох, эта забытая война, на которую всем наплевать... Ну, вот я, плохой, злой, мелочный человек ездил сегодня. И встречал там коллег, которых регулярно встречаю, последние годы. А где все остальные? Ну кроме пиздежа про забытую войну, кто поехал то?
Самое на сегодня, наверное, важное - рано утром опять ранен мирный житель. Не важно, на самом деле, гражданин России или нет! Просто мирный житель!! На окраине Донецка, в Александровке! (Для тех кто не знаком с городом объясню - вся территория Донецка, да других городов, состоит из бывших то заводских, то шахтерских поселков. Поэтому "Александровка", " Трудовские" - это всё фактически Донецк.) Вот были у человека планы на сегодня, а фиг! Снайпер решил иначе!! И ведь видят же куда стреляют!! Это не случайный слепой осколок!!!


Тут это, с передовых Донбасса докладывают о значительном прогрессе в рамках выполнения минских соглашений. Дмитрий Козак на переговорах в Париже 8 часов этого добивался. Москва, на саммите Россия-НАТО, трое суток этого добивалась.

Ух, орлы! Спасибо за проделанную работу. Курс прежний. Безальтернативный. Озабоченности в полном объеме будут предоставлены.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Державу обидно

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » С передовых Донбасса докладывают о значительном прогрессе в рамках выполнения минских соглашений
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru