Александровский: У переселенцев из Авдеевки пытались забрать детей

---
09 февраль 2017


Несколько дней назад увидел новость на «антифашисте» вроде, о том, что на временно оккупированной территории ДНР оккупанты пытаются начать замену населения, запугивая местных жителей разными способами, вынуждая их уезжать и вместо них завозят рогулей из Галиччины.

О концепции замещения нелояльного к украине населения на лояльный галицких вуйков говорилось уже не раз, украинство об этом открыто говорит, но вот о массовом внедрении я пока не слышал. Решил спросить у товарища, который в Краматорске живет. Вот что он мне вкратце сказал – как такового замещения и выселения нет. Рогулей действительно завозят, но для массовки на всякие проукраинские мероприятия и «праздники», потому как местные жители на них не ходят и украину они ненавидят уже в принципе, с увеличением тарифов на отопление ненависть только выросла. При счете за отопление в 1800 в месяц, и возможности оплаты максимум – 800 гривен, это не удивительно. К тому же, он отметил, даже местное украинство сильно поприжало хвост и старается сейчас не отсвечивать, понимают что бежать им не куда (те, кто мог – давно уже сбежали в Днепр и Киев), а ДНР при нынешней политике Порошенко скоро выйдет на границы областей. Потому сидят сейчас тихо, и открыто ненавидят русских только лишь на своих полузакрытых сходках.

Так что, явного такого замещения людей на рогулей галицких нет. Их говор порой и слышен, но либо от боевиков, либо от заезжих гастролеров.



Но в то же время он мне рассказал куда поинтереснее новость из Славянска.

Украина с помпой отправила из Авдеевки 2 или три автобуса с переселенцами, якобы эвакуировав их из опасных районов, но по приезду в Славянск люди были шокированы- оккупанты пытались отселить их детей отдельно от родителей. Полагаю, что бы «оградить от антиукраинского влияния» собственных родителей. Люди естественно стали возмущаться, и вынуждены были ехать назад, уже за свой счет. Такая вот «эвакуация» вышла. Помню, неоднократно от украинства звучали заявления о необходимости отбирать детей здесь, у «ватных» родителей и воспитывать отдельно, на идеях Бандеры и украины убер аллес.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: У переселенцев из Авдеевки пытались забрать детей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru