Снайпер Поэт: Итог

30 июнь 2023
Снайпер Поэт: Итог

Мятеж окончен, самое время подвести итоги:

- Ни верхушка, ни рядовой состав ЧВК не наказаны за убийство военнослужащих ВКС РФ.

- Вся верхушка МО, против которой мятеж в основном декларировался, и которая его банально проспала или сквозанула со столицы, не наказана.

- Третейским судьей выступил не глава государства или чиновник с самых верхов, а президент другой страны.

По факту возникает несколько вопросов - если это был вооруженный мятеж, с целью порушить основы государства, то почему ЧВК не распущен, не заведены уголовнве дела на причастных и наемников не "мочат в сортире". Если пацаны выступили за правду, почему до сих пор в МО не начались чистки, верхушка МО не дает показания на Лубянке и не отбиваются сапогами почки выживших пилотов, за атаку на мирную колонну музыкантов?

Верные своей политике урегулирования, дело спустили на тормозах, наплевав на погибших с обоих сторон. Вильнувший жо...й повар и обгадившиеся со страха Герасим и Му-Му, своими сияющими успешными хавальниками в очередной раз подтвердили, что в этой стране можно всё, а на быдло плевать.

Такие чудеса всепрощения как правило очень грустно заканчиваются - и смута, и 17 год тому лучшее подтверждение. Пока по итогам Революции ищут с двух сторон немецких шпионов, еще не беда, хуже когда народ начнет проводить параллели с царями, генералами и чиновниками.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Итог
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru