Куприков: Про парк, Мамаев курган и мудаков

---
28 июль 2017

Ужас как не хотел оттягиваться по теме в виду её надуманности и притянутости за уши. Но куча уважаемых читателей и камрадов обратилась за разъяснениями после поднятой в СМИ волны по вырубке парка у подножия Мамаева курагана, что у нас в Волгограде-Сталинграде если кто не знает.

Скажу сразу, выскажу исключительно свое личное мнение. Я не историк, не эколог, не борец за всё хорошее, а просто горожанин, живущий в нашем городе 30 лет, растящий здесь троих сыновей, любящий его и считающий себя его лютым патриотом.

Перед тем как сесть набить этот пост пролистал все основные федеральные и местные ленты новостей, в которых упоминалась ситуация с вырубкой деревьев.

Самым вменяемым комментарием на мой взгляд стал материал на нашем местном популярном ресурсе : http://v102.ru/news/66242.html .Замечу, что я не являюсь большим поклонником экспериментов и активной деятельности господина Васина, хоть мы с ним и коллеги по Общественной палате Волгоградской области. Но в данном случае он излагает по существу и говорит то, что есть. Кроме того, за много лет знакомства и дружеских отношений с коллективом ИА Высота 102 у меня не было повода сомневаться в их профессионализме в подаче информации.

Скажу больше, у меня очень много вопросов к региональной власти относительно градостроительной деятельности, благоустройства и её подходов к реализации тех или иных проектов. Мне много чего не нравится. Меня, например, вообще не вставляет место выбранное под строительство нового стадиона, причем выбранное практически при полном игноре мнения ведущих градостроителей и архитекторов города. Но сейчас не об этом.

Мне сильно не нравится то, что эту тему стали педалировать либерастные СМИ и ряд великих блогеров 10 последних лет не желавших замечать как миллионный город деградирует, как закрываются его ведущие промпредпрриятия, как он зарастает мусором и грязью, как из него уходит бизнес и бежит молодежь, как у него только за 7 лет сменилось три губернатора, а городская власть вообще ничего из себя не представляет ни в плане самостоятельности, ни в плане финансовых возможностей. Это никого и никак не волновало.

Но стоило в кои веки, под ЧМ по футболу, городу получить хороший кусок на ремонт, благоустройство, новые дороги, аэропорт, как тут же, не пойми откуда, взялись неистовые борцы за его правильное освоение. Особенно меня удивили кролики Навального, развившие чрезвычайную активность, аж даже заявление написавшие о преступлении, которое по их больному воображению совершается прямо на глазах.

Короче, парковую зону в районе Мамаева кургана приводят в порядок, парковку делать надо, она край как нужна, проект благоустройства согласовывался и утверждался на нескольких уровнях, причем не самых последних. Истерику навальнят и проснувшихся от спячки коммунистов следует воспринимать как политический ПМС неудачников и шутов, а информационный шум поднятый в портяночных медиа банальным поводом напомнить о себе.

Хау, я всё сказал.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Про парк, Мамаев курган и мудаков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru