Ходаковский: Эксперимент с президентством Медведева стал хорошей наукой

---
29 июль 2017
Ходаковский: Эксперимент с президентством Медведева стал хорошей наукой

Эксперимент с президентством Медведева стал хорошей наукой, и теперь преемник должен подбираться, исходя из извлеченных уроков, а это значит, что кто бы им ни был - он будет продолжателем "дела коллективного Путина". Так что консерваторам есть от чего возрадоваться. Осмелюсь предположить, что при сложившейся обстановке компромиссам места не остается: либо либеральный курс в сторону Запада, либо на манеже будут все те же с небольшими вариациями, а за пределами манежа будет все то же. Признаюсь, что с нашей колокольни последнее предпочтительнее, чем первое - при всем сочувствии к уставшим от Путина и его политики россиянам. Нет никаких сомнений, что в случае смены власти в России на "противопутинскую", судьба Донбасса будет решена в пользу Украины. У тех, кто против Путина, но за Донбасс в составе России, к сожалению, нет ни малейших шансов завладеть административным ресурсом и деньгами для собственного продвижения в большую политику, а их кооперация с либералами, у которых есть и одно, и другое, приведет только лишь к тому, что их используют, как презерватив, а потом выбросят на помойку. Либо же пристроят на ничего не значащих ролях для поддержания видимости, как это произошло вна Украине. И если это не осознается по причине политической наивности, или близорукости - тогда таким людям тем более нечего делать в политике. А если это осознается, и присутствует готовность на синицу в руке - то это отступничество.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Эксперимент с президентством Медведева стал хорошей наукой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru