Анатолий Гелюх: Кому война, а кому мать родна, так что ли?

---
04 август 2017

У нас были и победы, и промахи, спустя какое-то время понятно, что многое можно было сделать иначе. Это нормально. Не нормально - когда ошибки не только допускаются, но и не исправляются годами. Таможня между ЛНР и ДНР - это не просто ошибка, это лютый трэш и угар. Это именно то, о чём говорят - мы не за это воевали! Толстые жирные чуваки, в поте лица несущие службу по обелечиванию проезжающих грузов - кто они, откуда понавозвращались, где они были в 14 году, кто их сюда поставил, зачем?! Таможня между ДНР и ЛНР - это позорище, вызывающее и у наших врагов, и у союзников только недоумение и насмешки, а у жителей Донбасса - раздражение и разочарование. Те, кто придумал и сделал это, показали своё истинное отношение к сопротивлению Донбасса фашизму, показали зачем они на самом деле как бы "с нами заодно", какой гешефт им нужен. Кому война, а кому мать родна, так что ли?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Анатолий Гелюх: Кому война, а кому мать родна, так что ли?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru