Денис Григорюк: А ведь путь от Донбасса к России намного ближе. Был...

---
15 май 2018
Денис Григорюк: А ведь путь от Донбасса к России намного ближе. Был...

На годовщину воссоединения Крыма с Россией проводили торжественные мероприятия, куда приезжала делегация из Донбасса. Частью торжества были фотовыставки. На одной были живописные картинки ландшафтов крымского полуострова, счастливые люди во время проведения референдума о присоединения Крыма к РФ, а рядом - кадры из Донбасса: разрушенные церкви, убитые горем люди, уничтоженные огнём артиллерии дома, снимки убитых детей.

Сегодня был открыт невероятный мост, в который мало кто мог поверить, а противники только ядом пускали в его сторону. Но реальность такова - с материка на полуостров теперь можно добраться за 15 минут. Параллельно с этим историческим процессом в нескольких поселках под Горловкой люди живут в подвалах несколько суток, и это во время приезда американцев в Донбасс на подконтрольную Киеву территорию. И война незаметна.

Нет апатии. Это не грусть. И уж тем более не отчаяние. Нет. Просто жизнь сложилась так, что кому-то дорога домой лежит через одну галочку в бюллетене, а кому-то сквозь огонь и слёзы.

А ведь путь от Донбасса к России намного ближе. Был...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Денис Григорюк: А ведь путь от Донбасса к России намного ближе. Был...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru