Александр Жучковский: Очередное сотрясание воздуха или ...

17 март 2017
Александр Жучковский: Очередное сотрясание воздуха или ...

Захарченко: "Какие бы ни были санкции, каким бы ни было давление Запада на Россию, мы с вами все вместе - русские. И ни одна страна в мире не имеет права нам диктовать куда нам возвращаться. Уверен, что Донбасс скоро станет русским, и мы по сухопутному пути приедем в Крым".

Плотницкий (про референдум о присоединении ЛДНР к России): "Мы не просто предполагаем, мы уверены, что такой референдум обязательно будет. Конечно, будем его инициировать, но всему своё время. Ведь в самом начале стоял вопрос, чтобы сразу пойти по пути Крыма, чтобы мы вошли в состав Российской Федерации, но получилось немножечко по-другому, но этот вопрос никогда не снимался".

Можно сказать, что это очередное сотрясание воздуха, а можно обратить внимание на то, что это говорится во время визита глав ЛДНР в Крым, где они с Аксеновым выступают на мероприятиях, посвященных третьей годовщине присоединения Крыма к России. В совокупности с различными политическими, экономическими и информационными мероприятиями в ЛДНР (инициированными Россией этой весной) подобные высказывания звучат более весомо, чем прежде.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Очередное сотрясание воздуха или ...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru