Александр Жучковский: Наслаждаюсь реакцией тупых хохлов на признание Россией паспортов ЛДНР

18 февраль 2017
Александр Жучковский: Наслаждаюсь реакцией тупых хохлов на признание Россией паспортов ЛДНР

Наслаждаюсь реакцией тупых хохлов на признание Россией паспортов ЛДНР. Порошенко уже заявил, что это "очередное доказательство российской оккупации и нарушение норм международного права".

Ну так великие державы на то и великие, чтобы нарушать. Захотели - минские соглашения нарушили, захотели - "нормы международного права" нарушили (есть "право силы" и есть "сила права" - первое для внешнего мира, второе для собственных граждан).

А невеликие державы простаивают в западных прихожих, ждут безвизов и траншей от эмвээф и вечно ноют про империалистических агрессоров, которые не дают стране развиваться (проклятый путин развел коррупцию в украинушке и тарифы на жкх поднимает, негодяй такой).

Что касается сегодняшней ситуации, то мне подсказывают, что к лету (примерно в мае) со стороны России последуют и другие политические мероприятия в отношении Донбасса. Надеюсь, подсказывают правильно. Впрочем, военные мероприятия могут последовать раньше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Наслаждаюсь реакцией тупых хохлов на признание Россией паспортов ЛДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru