Александр Жучковский: "Послушайте, вы...."

Александр Жучковский: "Послушайте, вы...."

Смотрю на этих дебилов, рассуждающих про признание паспортов ЛДНР - дескать фигня какая, это ничего не значит, все равно вас сольют и т.п., иронизируют над "щенячьей радостью" и "эйфорией" людей из Донбасса. Послушайте вы, мои дебильные соотечественники, генерал-лейтенанты диванных войск и эксперты всея международной политики, вы за своими экранами не видите и представления не имеете, как живут и что чувствуют люди в этом донбасском чистилище. Людские надежды питают любые слухи и "сигналы", не говоря уже о реальных (пусть и запоздалых и не масштабных) мерах, как сегодняшнее признание документов республик. Ладно я, российский пропагандист, можете со мной поспорить (правда я с вами спорить не буду, мне некогда), но посмотрите к примеру вот на этом скрине - как реагируют простые местные жители, для которых эта новость - очередной прилив надежд и хоть какой-то свет в туннеле, конца и края которому не видно.




Сохраняйте хоть какое-то понимание, чувство такта и уважения к людям, живущим в условиях войны.
Они все это каждый день читают в интернете, в т.ч. через проведенный вай-фай в подвалы, куда они прячутся от артобстрелов. Как думаете они реагируют на весь ваш желчный параноидальный бред? И как они должны реагировать, когда Россия официально признает их республиканские документы и предпринимает еще ряд инициатив, которые облегчают их жизнь и дают надежды на изменения? Сколько угодно можно рассуждать о том, что это запоздалые меры, что надо сразу было выдавать российские паспорта, и вообще все сразу решать как с Крымом и т.д., только от этих рассуждений людям не легче, они УЖЕ живут в этой ситуации, здесь и сейчас. То, что не было сделано вовремя или не так как мы все хотели - не значит, что не делается и не сделается больше ничего, не значит что нужно теперь жить вечным недовольством и разочарованием. Так жить нельзя, так жить невозможно. И нельзя отнимать у людей надежду и право на радость даже по самым малым поводам. Те кто сейчас иронизирует, продолжает нагнетать и гнуть свою упоротую линию ("вас все равно сольют") - да вы просто ненормальные, вы всех задолбали, идите к черту.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александр Жучковский » Александр Жучковский: "Послушайте, вы...."
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru