Вершинин: Контрпродуктивные

---
27 декабрь 2016
Вершинин: Контрпродуктивные




Полностью сюжет здесь, и по сюжету в целом могу сказать, что это безумие. В позапрошлом году разговаривать о серьезных вещах по мобиле еще было допустимо, а сейчас это чистой воды самоубийство, и прошу всех, кого касается, иметь это в виду.

Но самое главное в сюжете, безусловно, это "Никто из них не получал денег за свою работу". Ничего более важного я даже не могу себе представить, потому что в этих коротеньких секундах, если подумать, кроется ответ на тяжелейший вопрос: почему помощь не пришла?

Да потому, скорее всего, и не пришла, что помогать тем, кто рискует не за деньги, московским не с руки. Ибо так дешево, что может встать слишком дорого, а стало быть, ни к чему. Думается, приняв это за основу, мы сможем не только понять прошлое и настоящее, но и прогнозировать будущее...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Контрпродуктивные
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru