Александр Жучковский: Хроники слива Донбасса

18 февраль 2017
Александр Жучковский: Хроники слива Донбасса

Напомню, так сказать, динамику.

В начале февраля мы с РБК проводим расследование о действии в России паспортов ДНР и ЛНР: http://www.rbc.ru/politics/02/02/2017/587cf9159a7947e5f86ee045

Несмотря на то, что документы ЛДНР работают в РФ уже давно, материал РБК делает много шуму, его обсуждают во всех СМИ и называют "политическим блокбастером".

В случае с данным расследованием я, как и в сообщениях о российской военной помощи Донбассу в 2014-15 гг., руководствуюсь целью показать и доказать жителям ЛДНР, что Россия их не бросает.

После выхода материала РБК меня обвиняют в сотрудничестве с либеральным "госдеповским" изданием (что конечно смешно), упрекают что я опять "подставил Россию" и поднимают панику, что сейчас вообще все запретят и я буду в этом виноват.

Через несколько дней ситуацию вынужден комментировать Дмитрий Песков, который опровергает признание паспортов ЛДНР, а их действие в РФ объясняет "отдельными решениями" местных властей и компаний: http://www.rbc.ru/politics/03/02/2017/58946ffd9a7947e81b1572ce

В течении февраля этот вопрос прорабатывается в Администрации президента (мне об этом было известно, но я сомневался в положительном результате). И сегодня, 18 февраля, Путин подписывает указ о признании паспортов ДНР и ЛНР (а также других документов республик).

Что в связи с этим хотелось бы сказать? Хотелось бы сказать всем этим паникерам и диванным дурачкам, что нужно меньше сопли размазывать, даже если "все плохо", и больше работать - хотя бы чтобы этого "все плохо" было поменьше.

P.S. Разумеется, это мера временная. Необходимо везде и всегда ставить вопрос о необходимости получения жителями ЛДНР российского гражданства.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Хроники слива Донбасса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru