Стрелков: Военный психоз нарастает

---
11 апрель 2018
Стрелков: Военный психоз нарастает

Дело дошло до прямых угроз:
Трамп предложил России готовиться к запуску ракет по Сирии.

Не, война не неизбежна. И даже операция против Асада - еще не неизбежна (хотя и весьма вероятна) - недавно Трамп еще более громогласно готовился к операциям против Северной Кореи, но потом "тихо слился".
Однако после таких заявлений вероятность прямого конфликта еще более возросла.
По некоторым данным (пока не подтвержденным) к "антиасадовской коалиции" уже присоединился Катар (наш "друг") и Израиль (это вообще "сакральное"). Франция - так вообще готова без малейшего сомнения. Вероятно - присоединятся также еще одни "друзья" - Саудовская Аравия. Хитрые британцы "держат паузу". Турки благоразумно молчат...
Соотношение сил становится совсем печальным.
Что, собственно, и следовало ожидать.
Но у РФ тоже есть союзники - Абхазия, Южная Осетия, Венесуэла и Никарагуа.
Ну, это в шутку. Есть серьезный союзник - Иран... только вот беда - мы ему "С-300" уже довольно давно обещали-обещали поставить, да так в итоге и "кинули" (по просьбе как раз "сакральных израильских друзей")... Так что перед угрозой массированной воздушно-ракетной атаки теперь придется уповать только на собственные силы и на скромную поддержку сирийских ПВО.

В общем - убраться из Сирии Наногений так вовремя и не сподобился... Теперь у нас "вилка" - либо довольно-таки позорная капитуляция без боя, либо безславная "цусима"... Нелегкий выбор, признаю... И слава Богу, что решение принимать не мне, а ему - Гениальнейшему Геостратегу Современности.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Военный психоз нарастает
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru